САММИТ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ В МАРБЕЛЬЕ 14 МАЯ 2019

Саммит Организации объединенных национальностей #UNMS2019 — бесплатное мероприятие для всех резидентов Марбельи — состоится 14 мая 2019 года в комплексе Finca Amalur Alabardero (Марбелья). Это отличная возможность поделиться идеями и заручиться поддержкой тех, кто разделяет ваши интересы.
Присоединяетесь к нам 14 мая 2019 года на IV Ежегодной интерактивной встрече под руководством Николь Кинг Nicole King, ведущей телепередачи Marbella Now . Вход на это 100% интерактивное мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ, поэтому мы надеемся, что вы примете в нем участие и привнесете интересные идеи.
В этом году наша основная цель — заполнение всех пробелов!
Часть 1
Актуализация и контроль предыдущих начинаний
Дальнейшее развитие сети общения нашего сообщества.
Дальнейшее развитие инициативы Zero Hero: бесплатные освежительные напитки для выбранных водителей, чтобы жизнь сообщества стала безопаснее для всех нас.
Устойчивая Марбелья: переработка отходов и жизнь без пластика.
Оказание поддержки членам сообщества, живущим в одиночестве.
Взаимоотношения между компаниями и благотворительными организациями.
Устройство на работу еще большего числа сирот из Малаги.
Часть 2
Основная цель саммита UNMS 2019 — подростки Марбельи
В наши дни Марбелья славится не только ярким солнечным светом, морской синевой и великолепными домами, но и замечательными школами, благодаря которым город идеально подходит для семейного проживания. Однако из любого правила есть исключения, и в данном случае им стали подростки. В 2019 году мы поставили перед собой цель создать:
- подходящие развлекательные пространства;
- дискотеки без алкоголя;
- другие виды досуга и культурных мероприятий для этой возрастной группы;
- системы внутренней поддержки для эмоционального и общественного роста.
Расширение взаимоотношений молодежи с нашими компаниями и благотворительными организациями имеет ключевое значение для создания новых возможностей, чтобы в будущем эти подростки могли жить и строить карьеру в Марбелье.
На саммите 2019 года дипломаты и другие высокопоставленные гости вновь встретятся с представителями международного сообщества. Мы искренне надеемся, что вы войдете в их число.
В Марбелье проживают люди 147 разных национальностей. Выдающиеся умы планеты соберутся, чтобы обменяться идеями и гарантировать, что Марбелья будет по-прежнему соответствовать высоким стандартам, которых все мы требуем и ожидаем. Именно поэтому очень важно, чтобы в этот момент вы были с нами!
Дата: 14 мая 2019 года
Регистрация участников: с 9:30; продолжительность саммита: до 14:30.
Место: Finca Amalur, Марбелья (имеется большая автостоянка!)
Пройдите по ссылке Marbella Now TV и зарегистрируйтесь прямо сейчас! http://rtvmarbellanow.com/UNMS2019/