Международный университет Les Roches Marbella – день открытых дверей 23 ноября 2018

Университет Les Roches Marbella – день открытых дверей
Уже на протяжении 16 лет международный университет по гостиничному менеджменту Les Roches Marbella (испанский филиал швейцарской школы Ле Рош) является признанным лидером не только в Испании, но и во всем мире.
Ученики школы сьезжаются в этот престижный учебный центр со всех стран и континентов, в том числе более 30% студентов из стран СНГ.
Среди основных преимуществ Ле Рош, привлекающих столь высокий интерес как самих учеников, так и их родителей, несомненно числится их репутация и партнерство с самыми престижными 5-звездочными гостиничными сетями и фирмами в секторе роскоши, что в свою очередь обеспечивает уникальные возможности как для профессиональных стажировок, так и для международной карьеры по окончанию университета (88% учеников сразу же получают как минимум 1 предложение на работу).
Отели, набирающие персонал непосредственно на территории школы, включают такие всемирно известные сети как:
| Sol Meliá | Mandarin Oriental |
| Fairmont | Rezidor (Radisson Blu, Park Inn) |
| Four Seasons | Ritz Carlton |
| Hilton | Marriott |
| Hyatt Hotels & Resorts | NH Hoteles |
| Intercontinental (Crowne Plaza, Holiday Inn) | Starwood (St Regis, Luxury Collection, Westin, Sheraton, W hotels) |
| Kempinski | D&D London |
| Vincci Hoteles | Martín Berasategui |
| Rafael Hoteles |
Школа предлагает 2 уровня учебных программ:
Бакалавр делового администрирования в сфере гостиничного менеджмента (Bachelor of Business Administration, BBA) – состоящая из 5 семестров и включающая как теоретические знания, так и стажировку
и
Последипломное обучение в сфере гостиничного менеджмента – программа “Мастер”, которую могут пройти за 1 интенсивный семестр и 5-6 месяцев стажировки дипломированные профессионалы со стажем работы более 3 лет.
Также во время каникул студентам предлагается специальная летняя программа.
Все программы проводятся на английском языке (с уроками испанского языка).

Для того, чтобы родители и ученики, заинтересованные в обучении в Ле Рош могли поближе познакомиться с преподавателями и студентами, кампусом школы, а также системой и структурой университета, Ле Рош Марбелья организует несколько раз в год “День открытых дверей”.
В этот день (даты ниже) гости приглашены на ознакомительный тур школы, фуршет, приготовленный самими студентами, а также на пробные уроки и семинары. Интересно отметить, что туры и встречи проводятся в основном самими студентами школы, которые также рады поделиться своим личным опытом и впечатлениями, а родителям предоставляется возможность задать все самые важные для них вопросы – от бытовых тем до практических и академических. Гости разделяются на языковые группы, обычно англоязычные, испаноязычные и русскоговорящие.
День открытых дверей начинается с регистрации в 13ч, и продолжается до 17ч.

Следующие дни открытых дверей в 2018 году:
Пятница, 23 ноября
Регистрация (обязатально заранее подтвердить ваше присутствие): openday@lesroches.es , или по телефону (+34) 952 764 437.


