Вчера, 29 июля, клуб светско-делового общения Luks Marbella собрал вместе представительниц русской диаспоры Коста дель Соль. Это первое мероприятие после годовщины клуба. Праздник был организован в ресторане “Güey”.
которрый совсем недвано поменял своих хозяев и заново открыл свои двери после грандиозного обновления. В этот вечер собралось около 50 приглашенных. Среди гостей были не только русскоговорящие девушки, но и их подруги, представительницы других стран: Эстонии, Франции, Аргентины, Коломбии, Италии… все они нашли общий язык, а так же весело и дружно провели время.
Всех гостей встретили с бокалом шампанского и с фото на память на фоне фотокола от лучших фоторграфов Марбельи.
Долгожданный ужин начался с экзотического салатика с тунцом и морскими водораслями. В качестве основного блюда подавали куриную грудку или сибас, все блюда были идеально оформлены и сбалансированы по своим ингредиентами.
В качестве музыкального сопровождения, была приглашена DJ Martha, подарив гостям последние хиты сезона. Помимо этого, дамы из зала были приглашены в качестве моделей для показа современной марки одежды и аксесуаров от “LIKE A QUEEN”.
Яркие летящие платья, шляпки, эфектные украшения из камней и бисера, сумочки, парео и все что нужно для пляжа предложили Патрисия Нахмад и Каролина Аззи, создательницы этой замечательной марки! Среди других сюрпризов, девушки из “Renova Thermal” сообщили об открытии их нового спа-салона в Марбелье, подарив всем присутствующим пробный сеанс массажа с бокалом шампанского. Также хотелось бы упомянуть наших молодых предпринимательниц из салона красоты “Glam Beauty”, которые совсем недавно вступили в клуб, но уже очень популярны среди участниц как специалисты. В завершение этого замечательного мероприятия на десерт подали нежнейший сырный торт с ягодами, перед которым ни смогла устоять ни одна участница. Все дами остались очень довольны и приятно удивлены вкуснейшей кухней и атмосферой праздника. В течение вечера в наш клуб вступили новые члены,которым подарили бутылку магнума в рамках нашей летней акции.
Спасибо что вы с нами и до скорых встреч!
























































































